Спорт Плюс - официальный дилер Asics в Рязани

Home page

Бренд Asics в Рязани у официального представителя - сети магазинов СПОРТ-ПЛЮС

 Asics  — японская корпорация, один из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви, основанная в 1949 году. Название компании в переводе на русский язык означает "В здоровом теле здоровый дух".

 Asics  занимает 1-ое место в Европе по продажам профессиональных беговых кроссовок. Компания  Asics  уделяет первоочередное внимание продвижению своего  бренда  через участие в крупнейших спортивных мероприятиях Мира и Европы, через спонсирование команд и федераций "первого уровня".

 Бренд   Asics  пользуется самой высокой степенью потребительской лояльности среди всех  брендов  профессиональной спортивной обуви. Кроме того, специально для создания идеальных беговых кроссовок, сотрудники этой корпорации даже учредили научно-исследовательский институт. Кроссовки  Asics  - это продуманный дизайн, устойчивость и надежность.

 Asics  является официальным партнером и спонсором большого количества выдающихся спортсменов. Это, в свою очередь, доказывает, что одежду и обувь этой марки выбирают не только начинающие, а ее слава и отличные характеристики испытаны и оправданы на практике.

Обычно спортивные магазины в Рязани далеко не всегда уделяют должное внимание расширению ассортимента, в то время как сеть магазинов Спорт плюс предлагает большой выбор товаров компании  Asics  по официальным ценам. Приобретая одежду и обувь для занятий физической активностью у нас, вы гарантированно получаете оригинальную продукцию по крайне выгодной стоимости.

Купить кроссовки Асикс в Рязани проще простого! Просто заходите к нам или уточните по нашим телефонам интересующую Вас модель!

Комментарии

Оставьте комментарий

Ответить

* Имя:
* E-mail: (Не публикуется)
* Комментарий:
Проверочный код: